Можно ли строить дом на не размежеванном участке в общей долевой собственности, без согласия остальных собственников.

• г. Краснодар

Можно ли строить дом на не размежованном участке в общей долевой собственности, без согласия остальных собственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нельзя. Это законодательно закреплено ст. 247 Гражданского кодекса Российской Федерации. Нужна реальная помощь, то обращайтесь к юристу либо к адвокату.