Вопросы законности продажи доли в квартире и прописки без согласия остальных собственников

• г. Москва

Квартира находится в общей долевой собственности. Может ли один из собственников продать свою долю или прописать кого-либо без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Продать может при условии соблюдения правил установленных в ст. 250 ГК РФ, зарегистрировать никого без согласия других собственников не сможет