Как получить полную компенсацию ущерба от виновника ДТП без учета износа - роль заключения эксперта и необходимость документов о стоимости элементов

• г. Москва

Как взыскать с виновника ДТП ущерб без учёта износа? Достаточно ли заключение эксперта? Или нужны документы подтверждающие стоимость элементов?

Ответы на вопрос (2):

Нужны сметы выполненных работ, а также квитанции, чеки со стоимстью деталей.