Налоговая задолженность - Как вернуть деньги и заставить приставов перечислить сумму в налоговую с учетом начисленных пеней

• г. Тамбов

Я оплатил судебным приставам задолженность по налогам 13.02.2019 г. 48000 рублей и 01.04.2019 34000 руб. Но в налоговую до сих пор ни копейки не поступили и выяснилось что в налоговую я всего по всем налогам был должен 54000 руб. , Приставы меня игнорируют, как мне вернуть свои деньги и что бы приставы перечислили задолженность в налоговую так как идёт пеня.

Ответы на вопрос (2):

Написать соотв. Ходатайство на имя старшего СП-начальника территориального отдела ССП - так как именно он по закону явлю распорядителем депозитного счета отдела в казначестве,