Как суд может выселить инвалида, живущего с братом, если они имеют родственные связи и брат только прописан в квартире и платит за нее? Какие действия может предпринять инвалид?

• г. Томск

Лекго ли сожет суд выселить инвалида если он живет с братом они в родсственых связях брат просто прописан за квартиру платит могут ли в никуда высилить? Что ему делать?

Ответы на вопрос (3):

Смотря кто является собственником жилого помещения. Если собственником является инвалид, то его никто не сможет выселить.

Брат являеться собсствеником инвалид брат просто прописан.

К сожалению да, у нас в стране могут выселить в никуда.