Возможно ли не оплатить полную стоимость танцевального курса, если не предупредил о своем уходе до 1 числа?

• г. Брянск

Я хожу заниматься на танцы уже более 5 месяцев. До этого все было нормально. Сецчас произошла такая ситуация, о чем было сказано в сообщении в вк, что если чпловек не предупреждает о том, что он уходит с направления до 1 числа, то он оплачивает полную стоимость этого абонемента, независимо от обстоятельств (работа, отпуск и т.п.). Я за отсутствием связи написала 2 числа в 6 утра, о том что не смогу ходить. С юридической точки зрения, обязана ли я платить за услугу, которая мне еще не предоставилась и я не хочу ее получать или я должна оплатит курс, независимо от всего.

Ответы на вопрос (1):

Вас письмено об этом педупреждали и вы давали согласие.