Протокол ГАИ после аварии на велосипеде - возможно ли оспорить его подписывание в состоянии афекта

• г. Симферополь

Ехали на велосипеде, нвлетели на яму, скорая видела рядом мопед, вызвала гаи. Человек подписал протокол в состоянии афекта (терял сознание) что был за рулем. Можно ли как то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, привлекаемое к административной ответственности, в любое время может отказаться от ранее данных объяснений либо дополнить их новыми. Обратитесь к опытному специалисту.