Формирование фирмы в сложной ситуации - подробности работы курьера и возможность официального трудоустройства

• г. Москва

Недавно оформил на себя фирму, была тяжёлая жизненная ситуация. Теперь вот читаю в чем подвох работы курьера регистратора. И ещё хотел бы узнать могу я теперь устроиться официально на работу. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Что значит оформил фирму? Зачастую такие действия оборачиваются многомиллионным долгом для новых учредителей. Уточните информацию по оформлению "фирмы".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.