Что делать, если у меня долг по микрозаймам и коллекторы требуют оплаты - платить им или ждать судебного решения?

• г. Саратов

У меня долг по микрозаймам, и переданы коллекторам, боюсь оплачивать коллекторам, присылают реквизиты в смс чтобы оплатила, что мне делать платить им или ждать суда, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Не стоит просто так платить. Не факт, что это не мошенники. Скажите что будете платить только по решению суда.