Несправедливая задержка полицией и незаконные действия - Как защитить свои права?

• г. Омск

Такая ситуация, на днях меня задержала полиция яко бы я пьяный, но на ногах стоял и не шатался и без бутылки, отвезли в отдел полиции там он нагло отобрал у меня телефон и заставлял меня подписать протокол, а я на прочь отказался, но подписал бумагу об отказе медосвидетельствования и сечас он мне звонит в 6 утра, а у меня маленький ребенок. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выясните у сотрудника полиции с какой целью звонит, каковы были основания для направления вас на медосвидетельствования.