Как восстановить категорию А в водительском удостоверении после замены и ошибки включения только категории В

• г. Владикавказ

При замене водительского удостоверения забыли включить категорию А и поставили только В.Прошло 7 лет Что делать куда писать заявление на востановлении категории я А.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, общий срок исковой давности 3 года, а если данные правоотношения суд признает административно-правовыми то вообще 3 месяца. Попробуйте сначала подать заявление в орган, который допустил ошибку. Письменный отказ обжалуйте в судебном порядке на основании позднего обнаружения нарушения Ваших прав.