Распределение расходов на заделку межпанельных швов в многоквартирном доме - справедливость или необходимость?

• г. Новосибирск

Вквартире промокает стена, по результатам проверки нужно заделать межпанельные швы, за это должны платить все проживающие в этом доме. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

швы утепляются за счет тарифа по текущему содержанию и ремонту общего имущества собственников в доме - то есть за счет собственников - см. ст. 36 ЖК