Увольнение с работы проводника пассажирского вагона после отучки - возможно ли без возмещения 120 тысяч рублей?

• г. Москва

Могу ли я уволиться с работы, должность проводник пассажирского вагона, если я подписал ученический договор и отучился 3 месяца, просто мне сказали если я уволюсь то я должен буду возместить 120 тыщ рублей.

Ответы на вопрос (2):

Максим, Вы обязаны оплатить учебу, но тут все равно лучше договор ученический посмотреть, чтобы ответить в полном объеме.

С уважением.

Максим, это зависит от содержания подписанных Вами документов.