Необходимость доплаты за приваренные уголки сверху и снизу при демонтаже окон

• г. Ульяновск

Пришли установщики окон, цена договорена демонтаж и установка в 31 000 рублей, при демонтаже возникли проблемы, приварены уголки сверху и снизу, и говорят что мне придется доплатить, так как это не входит в их работу, должен ли я доплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Итоговая сумма должна быть обусловлена суммой договора, однако нужно детально изучить все пункты договора.