Возможность рассмотрения дела о нарушении стоянки в водоохранной зоне в России по месту жительства гражданина Украины

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины. Если на меня составят админ протокол в россии за нарушение стоянки в водоохранной зоне могу ли я ходотайствовать о рассмотрении дела по месту жительства те в украине?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ходатайствовать вы можете, но не факт, что ваше ходатайство удовлетворят.