Проживают в настоящее время старшая сестра в Москве, младший брат в Тучково) с чего начинать?

• г. Руза

Фамилии и отчества двух сестёр и двух братьев разные (воспитывались в разных детских домах в 1932-1945 годах). Составлено завещание на наследование квартиры внучке родной сестры наследователя. Как подтвердить родство? Свидетельств о рождении (есть только у моей матери) у остальных братьев и сестёр их нет. Проживают в настоящее время старшая сестра в Москве, младший брат в Тучково) с чего начинать?

Спасибо Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, юридические факты, в том числе факт родственных отношений устанавливаются решением суда. вам необходимо собрать все имеющиеся у вас документы, указать свидетелей и подать соответствующее заявление в районный суд