Сравнение цен на юридические услуги - претензия, жалобы, исковое заявление. К кому обратиться?

• г. Краснодар

По юридическим услугам:

Претензия 800 руб.

Жалоба в прокуратуру 500 Жалоба в роспотребнадзор 500

Жалоба в налоговую 500

Исковое заявление 1500. Это с другой юрист предложил за свои услуги. К кому лучше обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Покиньте монетку. Альтернативы способа выбора нет.

Это либо мошенник, либо студент.

Ув. Ася, Вы вправе самостоятельно выбрать специалиста.

Смотря какой предмет жалоб, если не очень сложный, то можно за туже работу найти юриста с ценами на 20 процентов дешевле.