Что делать, если найден потерянный паспорт после получения временного удостоверения личности?

• г. Екатеринбург

Я потеряла паспорт. Обратилась в ФМС, там мне выдали временное удостоверение личности. Я собрала необходимые документы и уже собралась подавать в МФЦ, как старый паспорт нашелся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего, с того момента, как Вы подали заявление, старый паспорт внесен в базу как недействительный, и восстановить его статус уже невозможно

Только получить новый.