Арестовали счет с детским пособием - вернут ли деньги после предоставления справки?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня арестовали счёт на который проходит детское пособие я знаю что нужно справку с соцзащиты принести приставам что это пособие, а если сегодня снимут детское а я принесу справку завтро деньги вернут или нет.

Ответы на вопрос (1):

Принесите документы приставам и отдельно подайте заявление на возврат списанных денежных средств.