Какой вид собственности возможен у бывших супругов после развода? Например участок земли, чтобы избежать его межевание.

• г. Москва

Какой вид собственности возможен у бывших супругов после развода? Например участок земли, чтобы избежать его межевание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно по суду сделать общедолевое!

Недвижимость может иметь статус совместной (без выделения долей) или долевой (где доля каждого участника определена).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.