Приобретение земельного участка с неоформленным домом - вопросы собственности и возможности демонтажа

• г. Подольск

Приобрел земельный участок с неоформленным деревянным домом. Участок 5.5 соток.

Дом был разделен судом в собственность бывших супругов, те 1/2 и 1/2. Земля была в собствеености у одного из супругов, она не разделена. Что мне теперь делать с домом? Как будет происходить использование земли? Могу ли я его демонтировать?

Ответы на вопрос (2):

Если дом был оформлен в собственность супругов по1/2, то он уже оформлен.

Если вы приобретали землю вместе с лом, нужно было указать и приобретение дома.

Когда дом будет в вашей собственности, вы сможете его демонтировать, пригласив бти для составлени акта.

Если дом был оформлен в собственность супругов по1/2, то он уже оформлен.

Если вы приобретали землю вместе с лом, нужно было указать и приобретение дома.

Когда дом будет в вашей собственности, вы сможете его демонтировать, пригласив бти для составлени акта.