Как отозвать свое заявление в полицию о конфликте с мужем, когда угрозы отсутствуют?

• г. Брянск

Произошла ссора с мужем было написано заявление в полицию что он кричит на меня и берёт в руки нож но мне не угрожает. Конфликт уже исчерпан я хочу забрать своё заявление но мне еге не отдают как я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет никакого состава преступления. Можете не волноваться.

Отдать - не имеют права.