Планируем открыть юридическое лицо (ЧОП) . Сейчас регистрировать нужно ЧОП или ЧОО.

• г. Хабаровск

Планируем открыть юридическое лицо (ЧОП) . Сейчас регистрировать нужно ЧОП или ЧОО. Как правильно готовить документы? И еще что нужно для получения лицензии на осуществления негосударственной (частной) охранной деятельности на территории РФ?Какой пакет документов нужно?

За ранее благодарна, Олеся.

Ответы на вопрос (2):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ

от 23 июня 2011 г. N 498 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ (СЫСКНОЙ) И ЧАСТНОЙ

ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ читайте это постановление и узнаете как получить лицензию.

Регистрируйте ООО.

Закон "Об ООО" - порядок регистрации, требования к документам

Закон о частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации - порядок лицензирования, требования к кандидату на лицензию, к документам.

Как правильно и какой пакет документов Вам необходим, навряд ли здесь ответят, потому что фактически Вы просите образцы документов.