Оплата выходных дней по трудовому договору - каким образом должна производиться их оплата?

• г. Тюмень

По трудовому договору у нас 5-и дневная 36 часовая рабочая неделя, один выходной суббота, а второй по середине недели, всё праздники и выходные дни мы работаем. Скажите, пожалуйста, как нам должны оплатить выходные дни 2, 3 и 10?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из указанной Вами информации, оплата работы 2,3 и 10 мая 2019 года (видимо этот месяц имели ввиду) производится как в обычный рабочий день. Указанные дни являются общими выходными только для работающих по 5 дневной рабочей неделе с двумя выходными днями: суббота и воскресенье. Ваш режим режим работы таковым не является.