Дистанционное оформление кредита - подписка договора через курьера и требование наличия средств на карте - есть ли риски?

• г. Иркутск

Предлагают дистанционно оформить кредит, но для получения денег нужно подписать договор который привезет курьер и отсканирует мои документы, и еще у меня на карте должна быть сумма свыше 4000, они снимут их после того как переведут мне сумму…

Сомневаюсь что то.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Мошенники! Миллион процентов! Даже не думайте.