Требуют выплатить штраф за невыполненный договор строительства без указания в договоре - что делать?

• г. Кемерово

Чтобы получить разрешение на строительство дома отправили в гор сеть для получения технических условий, заплатил 550 р составили договор, сказали купить эл счётчик и кабель, позвонить в течении 3 месяцев чтоб электрики приехали и подключили счётчик на столб, это было в 2017 г, стройку я заморозил пока нет средств ни чего непокупал в эл сеть незвонил, а сейчас в 2019 г присылают из Кемерово письмо мол я должен выплотить им штраф 10500 р за невыполненный договора хотя в договоре этот пункт непрописан, что им ответить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно читать договор, так сложно ответить.