Как поступить, если приобрели автомобиль со скрученным пробегом - оформить страховку и регистрацию или обратиться в полицию?

• г. Екатеринбург

Купили машину со скрученном пробегом, стоит ли оформлять страховку и регистрировать тс в гибдд? Или сначала подать заявление в полицию по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Нужно расторгать договор с возвратом уплаченных средств в претензионно-исковом порядке, как установили, что скручен и кто продавец?