Нужны образцы заявлений - о расследовании смерти отравленного двоюродного брата, о похищении автомобиля, обращение к эксперту морга

• г. Симферополь

Очень необходимы образцы заявлений:

1) в полицию и прокуратуру о возбуждении расследования по факту смерти двоюродного брата отравление неизвестным веществом

2) о похищении автомобиля

3) обращение к эксперту морга о предоставлении сведений по гистологическому исследованию тканей при вскрытии.

Вы можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помочь можно. Напишите на эл.почту.