Каковы критерии подсчета минимальной суммы компенсации для ответчика за ущерб машины, если требуемая сумма от истца составляет 123 тыс. руб?

• г. Казань

Какова сумма минимальная может быть назначена судом ответчику за ущерб машины. Требуемая сумма от истца 123 тыс. руб (эксперт, юрист, ремонт и т.д.) есть какие то критерии подсчета?

Ответы на вопрос (3):

Все суммы требования должны быть документально подтверждены, ущерб оценкой, эксперт юрист платежными документами, при этом суд не связан этими документами относительно расходов на представителя и взыскивает с учетом разумности.