Хочу узнать свою официальную зарплату сколько я на самом деле получать должна.

• г. Уфа

Хочу узнать свою официальную зарплату сколько я на самом деле получать должна.

Ответы на вопрос (2):

Ваш работодатель ОБЯЗАН предоставить вам информацию о вашем заработке.

ТК РФ Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:

1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;

2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;

3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;

4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

Уточните вопрос... МРОТ в 2019 г. по России составляет 11280 руб... по м может быть больше...