Увольнение по статье 82 - было ли оно законным и почему не выплачивался больничный лист?

• г. Иланский

20.01.2019 я была уволена со службы по п.1 ч. 3 ст. 82, (на основании заключения ВВК) при этом в тот период, а именно с 16.01.2019 по 23.02.2019 я находилась на больничном, данный больничный мне оплачен не был. Правильно ли я была уволена и почему не оплачен полностью больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Уволить в период больничного можно только по собственному желанию. Нарушена сама процедура увольнения.