Как получить долг по решению суда в размере 26000 рублей, связанному со случаем кражи кошелька, который зафиксирован на видео и произошел 3 года назад, если гражданин РФ не получил копию постановления и вы

• г. Санкт-Петербург

По решению суда, гражданин РФ должен выплатить 26000 рублей, по ст 159 (кража кошелька, была зафиксирована на видео) это было 3 года назад, до сих пор никаких средств не поступало. В связи с обстоятельствами, был вынужден уехать после решения суда, не получив копию постановления или каких то необходимых документов, ь.к. куплены были билеты в другой город. Какие действия нужно предпринять чтобы получить денежные средства с с гражданина РФ по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд за выдачей копии приговора и исполнительного листа, далее к приставам по месту жительства должника, все это можно сделать по почте.