Расчет на 450000 на погашение ипотеки - могу ли я рассчитывать, учитывая, что у меня третий ребенок, а старшему 18 лет?

• г. Набережные Челны

Будущие в браке взяли ипотеку, я иду как созаемщик по ипотеке, после развода у меня родился третий ребёнок в 2019 году, могу ли я расчитовать на 450000 на погашение ипотеки, старшему ребенку 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Аля!

Вы имеете в виду получение средств материнского капитала?

Я имею в виду, новую помощь на погашение ипотеки после рождение третьего ребенка рожденных с 1.01. 2019 года.

Мне бы хотелось узнать созаемщик по ипотечному кредиту это тоже самое что и заемщик, обязанности у них одинаковые?