Налог на продажу СНТ земельного участка и дома инвалиду 2-ой группы при сроке владения более 10 лет в Гатчинском районе Ленинградской области - нужно ли платить?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли платить налог с продажи в СНТ земельного участка и дома инвалиду 2-ой группы при сроке владения более 10 лет в Гатчинском районе Ленинградской области?

Ответы на вопрос (1):

Срок владения - это срок права собственности? Если да - налог платить не нужно.