По брачному контракту муж отдал квартиру мне. надо ли идти в регистрационную палату?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Для регистрация переоформления права собственности конечно.

Всего Вам наилучшего!

Право собственности на недвижимое имущество наступает с момента регистрации.

Добрый день

В рамках закона брачный контракт подлежит нотариальному оформлению, обращайтесь за оформлением к любому нотариусу.

Здравствуйте.

Что значит - отдал? Каким образом это оформлено?

Право собственности необходимо зарегистрировать в Росреестре.