Как ускорить возврат денежных средств по судебному решению в связи с недобросовестной юридической консультацией?

• г. Москва

Есть судебное решение по возврату денежных средств юридической консультацией в связи с недобросовестным оказанием услуг, т.е. имеется исполнительный лист. Решение передано судебным приставам. Идёт 3-ий месяц. Решение до сих пор не выполнено. Вопрос - обратиться к коллекторам? Или как можно ускорить решение вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы знакомились с исполнительным производством? Что делал пристав для взыскания задолженности?