Здрасти. Мне наложили запрет на выплату пенсии по потери кормильца, я учусь на очном отделение, но работаю. Что делать?

• г. Новосибирск

Здрасти. Мне наложили запрет на выплату пенсии по потери кормильца, я учусь на очном отделение, но работаю.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ангелина, принесите приставу из ПФР справку, что это именно пенсия по потере кормильца. Должный снять запрет.

С уважением.

Что за справка?

Мне пришла бумага из ПФР, об этом, что прекращают выплату, по причине работы.

Хотя, как знаю, если я очно учусь выплаты должны идти, либо их часть.