Оплата займа в Мани Мэн - возможности и альтернативы в ситуации задолженности

• г. Пермь

В 2017 году взяла займ на сумму 40500 р. в Мани Мэн 7 раз вносила платежь 1 раз в 2 недели сумма платежа составляла 6914.36. Оставалось 2 платежа, но выплатить их вовремя не смогла, т.к вышла в декрет. Общую сумму на сегодня им выплатила 48550.20. Сегодня получила письмо от мировых судей, о том, что я еще им должна 52648 руб. Т.е основной долг на 16412, просроченные проценты 32290 и пени 4010 руб. Как быть в данной ситуации. Стоит ли обжаловать это решение судьи или согласиться?

Ответы на вопрос (1):

Надо судебный приказ отменять, подавать об этом заявление.