Судебные приставы требуют выплатить задолженность по кредиту, несмотря на оплату 2 года назад - вопросы относительно прав опеки над сыном

• г. Оренбург

2 года назад я выплотил долг по кредиту у меня есть все чеки но сегодня позвонили судебные приставы и сказали что у меня есть задолженность и сказали если я не выплочу до завтра они позвонят в опеку поп поводу моего сына что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идите к приставам, получите постановление о возбуждении исполнительного производства, представьте им копии квитанций о погашении долга и напишите заявление о прекращении исполнительного производства.

Если не прекратят - пишите жалобы старшему судебному приставу, прокурору и в суд.

Добрый день!

А Вы уверены, что Вам звонили судебные приставы? Звонить и таким образом пугать - не их метод работы. Проверьте на сайте ФССП, есть ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства. Опека с Вашими долгами никак не связана и ограничить или лишить родительских прав на данном основании не может. Вам явно звонил безграмотный вымогатель.