Что делать при аресте счетов и появлении увеличенного долга в 78 тыс. руб.?
• г. Мурманск
Был долг 48 тыс., оплатила 30 тыс. Пришла бумага, что долг 24 тыс.-3 месяца назад. Сейчас арестовали счета-долг 78 тыс. Думала заплачу 17 июня 24 тыс., а тут такое. Что делать и откуда такая сумма взялась? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Доброго дня кому должны?
Спросить04.06.2019, 22:18,
г. Видное
Оксана, вопрос Ваш задан не совсем корректно. Перед кем был долг? Кому заплатили - приставам или взыскателю? Есть квитанции? Когда было Решение суда? Кто арестовал счета? Нужно знать все эти моменты, что бы ответить Вам... Все решаемо. Только решать нужно не онлайн, а с документами обращайтесь к адвокату или юристу.