Как действовать, если напарница и начальство против вас в продовольственном магазине и хотят, чтобы вы уволились?

• г. Иваново

Я продавец-кассир в продовольственном магазине, моя напарница добивается моего увольнения, настроила начальство против меня, принуждают уволиться по собственному желанию, у меня такого желания нет, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не обязаны писать по собственному, если хотят уволить по инициативе работодателя то должны быть основания.