Процедура увольнения по собственному желанию - супруг сталкивается с проблемой несоблюдения контракта и отсутствия соответствующей статьи

• г. Москва

Супруг хочет уволиться по несоблюдению контракта по собственному желанию. Начальство говорит что нет такой статьи. Какая процедура увольнения по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Верно, или не соблюдение условий конракта, или расторжение контракта по инициативе одной из сторон.