Что означает преимущественное проживание и как его подтвердить документально

• г. Санкт-Петербург

Термин " постоянно или преимущественно проживает " - что подразумевается под преимущественным проживанием? Каким документом подтверждается преимущественное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Определяется в первую очередь наличием регистрации, а также документами, подтверждающими право собственности или право аренды. Кроме того, факт проживания может подтверждаться свидетельскими показаниями.