В суде истец "Жилищник"представил поддельный ЕЖ суд вынес решение на его основе. Как в апелляции заявить о этом?

• г. Москва

В суде истец "Жилищник"представил поддельный ЕЖД суд вынес решение на его основе. Как в апелляции заявить о этом?

Ответы на вопрос (3):

КАК это сделать - никто вас учить не будет... для этого вам нужно передать юридические навыки...

Вам надо будет доказать в апелляционной инстанции, что при рассмотрении в 1 инстанции вы не знали о том, что представлен поддельный документ.

Громко:)

Владимир, о фальсификации доказательства Вам надо было заявить в суде первой инстанции, вообще говоря.

На данный момент надо смотреть решение суда первой инстанции, чтобы понять ситуацию, и далее сказать, "под каким соусом" это все преподнести апелляционной коллегии.

Основаниями для отмены или изменения решения суда являются: неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела; недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела; несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела; нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права. Правильное по существу решение суда первой инстанции не может быть отменено по одним только формальным соображениям. (ст. 330 ГПК)

Это платные услуги.