Как отменить интернет-заказ и решить проблему с недоступным телефоном?

• г. Санкт-Петербург

Сделал заказ товара по интернету с получением и оплатой на почте. Знающие люди объяснили, что это "лохотрон".Отменить заказ не могу, телефон не отвечает. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

На сайте должны быть и другие контакты магазина. Пишите претензию и отправляйте почтой, эл.почтой.. нет ответа - пишите заявление в полицию о мошенничестве (зависит от суммы)