Необходима ли регистрация для гостя из Гонконга, гражданина США, приезжающего в Калугу на 26 дней?

• г. Калуга

К нам в Калугу приезжает в гости на 26 дней внук из Гонконга в возрасте 17 лет гражданин США. Нужна ли какая-то регистрация. Если да, то где и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Николаевна, в течение 7-ми дней Вы обязаны сделать ему временную регистрацию. Для этого обратитесь в ближайший МФЦ и, одновременно, воспользуйтесь услугами сайта - госуслуги.

С уважением.