Есть ли какое постановление мера Хабаровска о запрещении перекрытия подъездных путей к многоквартирному дому.

• г. Хабаровск

Есть ли какое постановление мера хабаровска о запрещении перекрытия подъездных путей к многоквартирному дому.

Ответы на вопрос (1):

Я не встречал... Если придомовая территория в собственности МКД такого постановления быть не может...