Права на выплаты за рождение первого ребенка в Сахалинской области - важная информация

• г. Чита

Какие положены выплаты за рождение первого ребенка по сахалинской области мне в апреле исполнилось 25, ребенок родится июль-август. Соц защита многое не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае ваш вопрос регулируется региональным так и федеральным законодательством, подробная консультация платная.