Кому обратиться с жалобой на председателя и казначея садового товарищества по факту хищений денежных средств и мошенничества?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, кому обратиться с жалобой, на председателя, и казначея садового товарищества? За хищения денежных средств, и мощейничество.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу можете подать в прокуратуру согласно ст 10 ФЗ О прокуратуре рФ.

Здравствуйте, в вашем случае вы можете обратится в прокуратуру.