У купленного авто перебиты номера. Машину и документы забрали (стоит у отдела полиции). Что делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Что с уголовным делом? Нашли ли владельца (если была в угоне)?

Нужна уточняющая информация для подробного ответа на вопрос. Если машину в итоге вам не вернут, обращаться необходимо в суд с иском о возврате денег по ранее заключенному договору купли - продажи, то есть к тому кто Вам этот автомобиль продал.

Будут вопросы пишите.